DIRECCIÓN GENERAL
# Nombre Puesto
17102 Lic. Adriana Alejandra Ruíz Ramírez Directora General
17103 Arlena Alejandra Ramírez Torres Secretaria Dirección
DIRECCIÓN ACADÉMICA
# Nombre Puesto
17131 Martha Del Carmen Sosa González Directora Académico
17132 --- Secretaria Académica
17156 Luis Alberto Armendariz Lucero Tutorías y Concursos Académicos
17163 Adelaida Vázquez Díaz Jefa del depto de Desarollo Académico
17133 Miriam Azucena Sánchez Castañeda Planeación y Presupuesto
17186 Blanca Silvia Jaime Rivera Desarrollo Académico
17138 Karla Elena De Santiago Orpinel Jefa del depto de Control Escolar
17139 María Magdalena Juárez Corrales Titulación y Portabilidad de Estudios
17177 Eliane Arelhi Piñon Álvarez Certificados
17106 Ana Sofía Ortega Terrazas Orientación y CAED
17136 Lina Guadalupe Morales Castillo Sistema de Gestión Escolar
17137 Monica Rodríguez González Auxiliar de Gestión Educativa, SGE
17178 Gerardo Valenzuela De La Rocha Programas Estratégicos
17110 Renata Rebeca Gutiérrez Aguirre Jefa del depto. de USICAMM
17174 Liliana Quiñonez Uribe USICAMM
17185 Martha Patricia Mendoza Salais USICAMM
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN
# Nombre Puesto
17242 Lic. Elda Leticia Tarín Díaz Directora de Planeación
17125 Ana Maria Trevizo Corrales Secretaria de Planeación
17107 Bibian Caballero Valdez Jefe del Departamento de TIC
17108 Kevin Manuel Franco Reyes Redes y Telecomunicaciones
17115 Erick Arturo Hernandez Soporte Técnico
17190 Aldo Alan García Hinojosa Soporte Técnico
17195 David Andrés Rivera Coronado Desarrollo
17111 Pamela Baeza Sáenz Desarrollo
17116 Irving Fabian González Peña Desarrollo
17135 Braulio Armando Gutiérrez Chávez Jefe de Departamento de Planeación y Evaluación
17246 Ingrid Nayeli Ramírez Baquera Jefa del Departamento de Infraestructura Física
17166 Miguel Josué Núñez Rascón Supervisión de Obras y Proyectos
17109 Lorena Fabiola Granados Chávez Secretaria de Infraestructura Física
17120 Rebeca Castañeda Paredes ---
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
# Nombre Puesto
17141 Lic. Juan Pablo Salazar Herrera Director Administrativo
17104 Anna Yessica Ríos Acevedo Secretaria Administrativa
17158 Oscar Aguirre Hernández Subdirector de Finanzas
17145 Cristina Dozal Duran Jefe de Departamento de Recursos Financieros
17105 Cintia Jazmin Mendoza Vazquez Pagos
17144 Lidia Nohemi Orquiz Cardenas ---
17184 Luis David Quezada Márquez Presupuesto
17187 Adelaida Martinez Valdovinos Seguimiento de Auditorias
17192 Miriam Margarita De La Fuente Magos Secretaria de Subdirección de Finanzas
17146 Juan Alberto Toledo Tufiño Pagos
17188 Gloria Evelyn Espino Figueroa Ingresos
17147 María Del Carmen Terrazas Valenzuela Contabilidad
17183 Estela Chacón Flores Contabilidad
17197 Noel Morales Moncayo Pagos a Proveedores
17149 Glenda Isabel García Talamantes Jefa de Departamento de Recursos Humanos
17180 María Teresa García Baca Nombramientos y Contratos Docentes
17150 Reyna López Orozco Finiquitos
17153 Héctor Jair Muñoz Arreola Movimientos de Nomina
17151 Cesar Alejandro Muñoz Sánchez Nomina
17182 Yamel Arteaga Leyva Nombramientos y Contratos Administrativos
17152 María Antonieta Verduzco Escobar ...
17181 Vanessa Licon Estrada INFONAVIT
17154 Larisa Iveth Muñoz Salazar Auxiliar INFONAVIT
17113 Carlos Alberto Machado Pizano Jefe del Departamento de Adquisiciones
17117 Carlos Alberto Ramírez Venzor Adquisiciones
17172 Rita Nathaly González Balaguer Seguimiento de Planteles
17119 Diana Heli Palma Rascón Pago de Servicios
17112 Amanda Abigail Reyes Rodallegas Adquisiciones para Licitaciones
17191 Jorge Oswaldo López Ortíz Seguimiento de Servicios en Planteles
17257 José Luis Zaragoza Serrano Servicios Generales
17155 Carla Alejandra Lozoya Loya Adquisiciones en General
17196 Alheli Hernández Mendoza Contabilidad
17259 Patricia Granados Cuilty Inventarios
17114 Oscar Omar Valenzuela Arambula Almacén
17164 Erika Castañon Marquez ---
DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN
# Nombre Puesto
17121 Lic. Alejandra Núñez Trevizo Directora de Vinculación
17129 Lorena Elizabeth Favela Delgado Secretaria de Vinculación
17123 Manuel García Chávez Jefe del Departamento de Promoción y Difusión
17128 Dania Nayeli Navarrete Moreno Encargada de Becas
17127 Juan Carlos Antillón Corona Programas Especiales
17124 Laura Burrola Fernández Comunicación Social
17130 Dania Carolina Hernández López Auxiliar de Vinculación
DIRECCIÓN CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES
# Nombre Puesto
17161 Lic. Myrna Aracely Terrazas Sánchez Directora de Calidad y Proyectos Especiales
17168 Juana Lorena Hernández Quintana Secretaria de Calidad
17162 Alma Cecilia Torres Herrera Padrón de calidad
17169 Salvador Venzor Meléndez Seguridad Escolar
17198 Roberto Mendoza Rico Coordinador de Archivos
DIRECCIÓN JURÍDICA
# Nombre Puesto
17159 Lic. Raúl Eduardo Lira Gutiérrez Director Jurídico
17104 Anna Yessica Ríos Acevedo Secretaria de Jurídico
17173 Marína Mercedes Palacios Palacios Asesor
17194 Karen Arelly Ledezma Del Rivero Asesor
17193 Ángel Gerardo Soto Arrieta Asesor
17165 Eber Bustamante Saavedra Asesor